II Международный конкурс русского романса "По-осеннему шепчут листья..."

09 декабря 2021

28 ноября в Москве состоялся II Международный конкурс русского романса "По-осеннему шепчут листья...", посвященный памяти великого русского поэта Сергея Есенина.

Членами жюри были именитые профессиональные музыканты:

- Алиса Гицба, Заслуженная артистка России, Народная артистка Абхазии, солистка московского театра "Геликон опера";

- Николай Дорожкин, Заслуженный артист Российской Федерации, солист "Геликон оперы";

- Яна Иванилова, Заслуженная артистка России, солистка "Новой оперы";
- Татьяна Федотова, Солистка Большого театра России, театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Государственной академической симфонической капеллой России под управлением Валерия Полянского;

- Леонтий Еник, Оперный, камерный певец (Бас-баритон), солист Абхазской государственной филармонии, педагог, деятель культуры;

- Сергей Чечетко, Профессор, пианист, композитор, член союза композиторов Москвы, Член Русского Арфового общества, обладатель премии "Лучший концертмейстер" конкурса им. П.Чайковского.

Наталья Владимировна Лёвина и Александр Викторович Антонов за исполнение конкурсной программы получили звание Лауреата I степени!

От души поздравляем коллег с высокой наградой и желаем дальнейших творческих побед!