16 марта 2021

В г. Иваново в марте этого года прошел II Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных струнно-щипковых инструментах (балалайка, домра, гитара) детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования (по видеозаписям).

Председателем жюри был Малыхин С.П.  - профессор кафедры народных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки.

Наши учащиеся показали достойный уровень исполнения.

Лауреатом II степени стал Николай Вилков (препод. Кринина О.А., концертмейстер Балашова Е.В.)

Лауреатом III  степени стал Тимофей Новиков (препод. Рассказов В.А., концертмейстер Лихонина А.Г.)

Поздравляем лауреатов, их преподавателей и концертмейстеров и желаем дальнейших творческих успехов!