20 февраля 2021

18 февраля 2021 года в г. Касимов состоялся IV открытый зональный конкурс исполнительского мастерства преподавателей «Все звуки лиры…».

Конкурс проходил в дистанционном формате по видеозаписям. Учредители и организаторы конкурса: МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского» (г. Касимов Рязанской области), Зональное методическое объединение образовательных учреждений сферы культуры и искусства Рязанской области № 3, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Региональный методический центр по образованию в области искусств.

Среди участников - 24 солиста, 14 ансамблей и 1 оркестр из 20 ДМШ и ДШИ г. Рязани, Рязанской и Владимирской областей.

Наш ансамбль преподавателей русских народных инструментов, под руководством В.А. Рассказова занял II место!

Поздравляем наших коллег с наградой и желаем дальнейших творческих побед!