М-Фестиваль

19 декабря 2019

4 декабря в Муроме состоялся Межрегиональный фестиваль-конкурс «М-фестиваль», посвящённый 50-летию Муромского педагогического колледжа. Фестиваль – конкурс проводится по двум номинациям: инструментальное исполнительство (фортепиано, баян, аккордеон, гитара и др.) и академический... »

Презентация музыкальных инструментов

19 декабря 2019

11 декабря в ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева состоялась презентация новых музыкальных инструментов. В рамках Национального проекта «Культура» Министерством Культуры РФ направлена «Дорожная карта» по направлению «Оснащение образовательных учреждений культуры (школы... »

Конкурс "Солнечный павлин"

04 ноября 2019

4 ноября в Серпухове завершился III Международный конкурс классического и народного искусства "Солнечный павлин". Всего в этом году в творческом состязании приняли участие свыше 650 человек, в том числе из Китая, Северной Осетии, Белоруссии, Москвы, московской области и других областей.... »

"Ночь искусств"

25 октября 2019

25.10.2019 Концерт в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" 25 октября 2019 года в концертном зале  ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева состоялся концерт в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" . В исполнении учащихся и преподавателей школы прозвучали... »

IX Всероссийский конкурс исполнителей русского и цыганского романса

17 октября 2019

17 октября в концертном зале Владимирской областной филармонии с аншлагом завершился IX Всероссийский конкурс исполнителей русского и цыганского романса. Были объявлены лауреаты и дипломанты, которые дали прекрасный заключительный гала-концерт. Большой всероссийский праздник романса приходит во... »