V Всероссийский конкурс юных вокалистов и вокальных ансамблей

02 марта 2020

28 февраля 2020 года в Ивановском музыкальном училище состоялся Заключительный этап V Всероссийского конкурса юных вокалистов и вокальных ансамблей детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования.

В составе Жюри были: Кодочигова Ирина Александровна – заведующая предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» - председатель, члены Жюри: Копылова Наталья Анатольевна – преподаватель Ивановского музыкального училища (колледжа), Копычева Татьяна Сергеевна – солистка Ивановского музыкального театра, Щепетильникова Вера Анатольевна - преподаватель Ивановского музыкального училища (колледжа).

Нашу школу представили 6 учащихся класса преподавателя Лёвиной Натальи Владимировны.

Результаты конкурса:

Лауреаты I степени:

Кузнецова Света

Ежкова Полина

Лауреаты II степени:

Большакова Майя

Лопарёва Елизавета

Кистанова Василиса

Лауреат III степени:

Гаспарян Елена

Концертмейстер - Балашова Елизавета Владимировна.

Елизавета Владимировна награждена грамотой - Лучший концертмейстер конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!