VI Всероссийский конкурс юных вокалистов

03 марта 2021

VI Всероссийский конкурс юных вокалистов и вокальных ансамблей детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования состоялся 27 февраля в Ивановском музыкальном училище (по видеозаписям).

В конкурсе приняли участие более 160 юных певцов в возрасте от 7 до 18 лет не только из Иванова и Ивановской области: Старой Вичуги, Шуи, Заволжска, Фурманова, Савино, но и из Брянска, Дзержинска, Владимира, Вязников, Костромы, Ярославля, Рыбинска, Петушков, Мурома, Киржача и других городов.

Профессиональное жюри высоко оценило выступления конкурсантов и определило победителей в различных номинациях.

Лауреатами I степени стали учащиеся нашей школы: Кузнецова Светлана, Кистанова Василиса, Ежкова Полина и Филиппов Максим (класс преподавателя Лёвиной Натальи Владимировны, концертмейстер - Балашова Елизавета Владимировна).

Поздравляем победителей, Наталью Владимировну и Елизавету Владимировну и желаем дальнейших творческих побед!