Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного
образования
«Детская музыкальная школа №3 имени Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром
ул. Красногвардейская д. 4

XXXI Открытый городской конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

14 июня 2024

29 мая состоялся XXXI Открытый городской конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева. Это одна из самых значимых традиций детской музыкальной школы № 3.
В конкурсе приняли участие учащиеся ДМШ и ДШИ из Мурома, Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова и других городов Владимирской области.

На протяжении многих лет председателем жюри конкурса был Мартьянов Эдгар Георгиевич – Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ГБПОУ ВО «Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина». Он ушёл из жизни 30 января 2024 г. Участники конкурса почтили память Эдгара Георгиевича минутой молчания.

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри – Манушина Ирина Владимировна – преподаватель ГБПОУ ВО «Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина»
- Барабашева Ольга Александровна – преподаватель ГБПОУ ВО «Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина»
- Петрова Галина Ильинична – Заслуженный работник культуры РФ, директор МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

Дети и преподаватели получили новый опыт, призы и много положительных эмоций!
Конкурсантам младшего возраста подарены мягкие игрушки и пазлы. Детям средней и старшей категории вручили различные книги об искусстве!
И в завершении праздника, по традиции, все конкурсанты получили долгожданное мороженое!

Поздравляем наших учащихся, победителей XXXI Открытого городского конкурса юных пианистов имени Н.Г. Лаврентьева:

Старшая категория:
Петров Илья - ГРАН-ПРИ (преподаватель - Пономарёва Елена Леонидовна)
Никитина Ксения - Лауреат II степени
(преподаватель - Дидковская Елена Александровна)

II средняя категория:
Калашникова Анна - Лауреат I степени (преподаватель - Пономарёва Елена Леонидовна)
Стулова Полина - Дипломант (преподаватель - Жолобова Татьяна Борисовна)

II младшая категория:
Богатова Ульяна - Дипломант II степени (преподаватель - Коровина Елена Львовна)

I младшая категория:
Кисельников Леонид - Лауреат III степени (преподаватель - Пономарёва Елена Леонидовна)

Поздравляем наших преподавателей и учащихся!
Поздравляем всех участников конкурса, желаем новых побед, достижений и вдохновения!

Все результаты конкурса здесь - https://dmsh3-murom.ru/oblastnoj-konkurs-yunyh-pianistov-imeni-n.g.-lavrenteva