Международный конкурс «Word Art Games» (Испания)

13 февраля 2021

В начале февраля в далёкой Испании прошёл Международный конкурс «Word Art Games» (дистанционно), в котором приняли участие около семисот человек. География очень широкая: много участников из России, весь бывший Советский Союз, почти все страны Европы: Румыния, Сербия, Босния и Герцеговина, Болгария, Польша, Франция, Испания, Бельгия, Норвегия, Греция, Мальта, Великобритания, США, Панама, Канада, Бразилия, Перу, Венесуэла, Ирландия, Израиль, Турция, Южная Корея, Малайзия, Индонезия, Боливия, Япония, Китай.

В жюри, в том числе, была профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных, преподаватель камерного ансамбля Наталия Бражникова.

Играть Сергея Васильевича Рахманинова - всегда ответственно!

Наши замечательные и отважные преподаватели в составе фортепианного дуэта: Елена Леонидовна Пономарёва и Елизавета Владимировна Балашова в номинации «Инструментальное искусство», в возрастной категории от 25 лет, где приняли участие так же студенты консерватории и колледжей, заняли победное I место!

И это не все!

Елена Леонидовна с Рустамом Фаритовичем Насыровым (скрипка) заняли в этой же категории победное I место!

От всей души поздравляем наших коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

МОЛОДЦЫ!!!