Поздравляем!

08 июня 2020

В начале июня в Москве прошел III Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах по видеозаписям. Нашу школу представлял Смирнов Степан (класс преподавателя Крининой Ольги Александровны, концертмейстер Балашова Елизавета Владимировна).   В нашей категории... »

XVIII Московский международный конкурс «Звучит Москва»

07 июня 2020

Поздравляем хор старших классов, его руководителя Галину Ильиничну Петрову и концертмейстера Максимову Ольгу Николаевну со званием Лауреата II степени XVIII Московского международного детско-юношеского музыкального конкурса «Звучит Москва»! Молодцы! В этом году конкурс из-за пандемии... »

Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Весенняя гармония»

28 мая 2020

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с победой в IV Всероссийской заочной олимпиаде по сольфеджио имени А.П. Бородина «Весенняя гармония» для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Более 240 учащихся по всей России приняли участие в этой олимпиаде. Результаты:... »

Выпускникам!

15 мая 2020

Уважаемые родители (законные представители) выпускников! Для прохождения итоговой аттестации вам необходимо заполнить заявление и отправить на почту школы. Форма заявления в разделе "Родителям" »

Победа на Международной олимпиаде по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS»

15 мая 2020

С 19 марта по 5 апреля при поддержке Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Министерства науки и высшего образования РФ проходила дистанционная Международная олимпиада по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS» («Юный музыкант»). В... »

Объявляется набор учащихся на 2020-2021 учебный год

29 апреля 2020

Внимание! Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева с 1 мая объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год дистанционно по следующим специальностям: - фортепиано - скрипка - виолончель - баян - аккордеон - балалайка - домра - гитара - вокал Возраст детей должен быть: не моложе... »

Акция #МЫВМЕСТЕ

28 апреля 2020

Друзья! Сейчас, во время пандемии короновируса проводится акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Акция направлена на поддержку маломобильных, пожилых людей и медицинских сотрудников. К акции может присоединиться любой желающий, зарегистрировавшись на сайте https://мывместе2020.рф »

«5 вечеров», посвященные празднованию 75-летия Победы

27 апреля 2020

С 4 по 8 мая 2020 года во Владимирской области реализуется проект «5 ВЕЧЕРОВ», посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках проекта каждый вечер в 18.00 будут транслироваться концертные программы и спектакли, посвящённые данной Памятной... »

Переход на дистанционное обучение

07 апреля 2020

Уважаемые родители! В связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса в нашей школе с 13 апреля 2020 года начинается дистанционное обучение. Вам необходимо написать заявление и отослать на почту школы: 3muz@mail.ru В случае отсутствия таких технических... »

Указ губернатора Владимирской области о «самоизоляции» и обращение мэра г. Муром Рычкова Е.Е.

31 марта 2020

Внимание! Уважаемые земляки и гости города! С 14.00 31 марта на территории округа Муром вводится режим общей самоизоляции. Это означает: 1. ВСЕ должны находиться дома и не выходить на улицу. 2. Покидать своё жильё разрешается лишь в следующих исключительных случаях: - если вам необходимо... »

Срочно!

26 марта 2020