Школьный конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах

27 января 2024

27 января в зале ДМШ состоялся традиционный школьный конкурс, в котором приняли участие учащиеся с 9 до 17 лет. Все участники исполняли по два разнохарактерных произведения. Звучали все инструменты народного отдела: аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара. Возглавила жюри директор школы,... »

Праздник первоклассника

30 декабря 2023

21 декабря в зале школы состоялся долгожданный "Праздник первоклассника". Сказочные, интерактивные, музыкальные номера сменяли друг друга. Учащиеся старших классов исполняли концертные номера, первоклашки пели и читали стихи. Яркие костюмы первоклашек заряжали атмосферу праздника. Шумно... »

Школьный конкурс вокалистов «Волшебный голос детства»

20 декабря 2023

19 декабря в зале школы прошел школьный конкурс вокалистов, в котором приняли участие учащиеся преподавателей вокального отдела Константиновой О.О., Шиповской Н.В., Лёвиной Н.В., Дьячковой А.А. На сцене конкурсантам помогали концертмейстеры Балашова Е.В., Жолобова Т.Б., Солдатова М.Ю. и... »

18 декабря 2023

За I полугодие наши учащиеся и преподаватели стали победителями и получили призовые места в следующих конкурсах и олимпиадах:   Международная олимпиада по музыкальной литературе "Рахманинов: от сердца к сердцу" Учащиеся Г.Н. Лаврентьевой: Лауреаты I степени - Лойко... »

Академические концерты учащихся младших классов

18 декабря 2023

С 25 октября по конец ноября в нашей школе прошли академические концерты учащихся младших классов народного, фортепианного и вокального отделов. Академический концерт – это основная форма контроля выполнения учениками музыкальной школы учебной программы по специальности. На академическом... »

ГАЛА-КОНЦЕРТ проекта «КЛАСС от мастера!»

15 ноября 2023

12 ноября в Концертном зале им. С.И.Танеева Владимирской областной филармонии состоялся заключительный Гала-концерт большого проекта «КЛАСС от мастера!», в котором приняли участие более 20 юных исполнителей, учащихся ДШИ Владимирской области. В сопровождении Владимирского русского... »

МВД предупреждает!

13 ноября 2023

«За 2022 год в Российской Федерации зарегистрировано более 370 тысяч краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. А за первый квартал текущего года – уже более 100 тысяч. Согласно имеющейся информации многие звонки телефонных... »

Областной проект «КЛАСС ОТ МАСТЕРА!»

16 октября 2023

Утром 14 октября в нашей школе прошли мастер–классы с учащимися народного отдела по специальностям балалайки, баяна, аккордеона, домры, которые провели солисты Владимирского русского оркестра: заслуженный артист России И.С. Безотосный, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов А.Г.... »

Проект «Где музыка берет начало»

16 октября 2023