«Посвящение в первоклассники»

23 декабря 2021

23 декабря в зале школы состоялся незабываемый, яркий, шумный и веселый праздник "Посвящение в первоклассники"! Наши "актеры", сценаристы и режиссеры порадовали всех зрителей увлекательным путешествием в сказочную музыкальную страну. Прозвучали музыкальные произведения... »

II Международный конкурс русского романса "По-осеннему шепчут листья..."

09 декабря 2021

28 ноября в Москве состоялся II Международный конкурс русского романса "По-осеннему шепчут листья...", посвященный памяти великого русского поэта Сергея Есенина. Членами жюри были именитые профессиональные музыканты: - Алиса Гицба, Заслуженная артистка России, Народная артистка... »

I Международный фестиваль-конкурс "Во имя Семьи, Любви и Верности"

15 ноября 2021

Завершился I Международный фестиваль-конкурс исполнителей русского романса и православной песни "Во имя Семьи, Любви и Верности"! В состав учредителей и организаторов фестиваля-конкурса входит и наша школа, в частности, идейным вдохновителем и организатором была Наталья Владимировна... »

«Из истории домашнего музицирования»

03 ноября 2021

29 октября в зале ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева преподаватель по классу фортепиано, руководитель Муромской филармонии, Елена Леонидовна Пономарева поделилась сообщением на тему «Из истории домашнего музицирования». Были рассмотрены различные аспекты: что такое домашнее музицирование,... »

Поздравляем!

23 сентября 2021

Друзья! Начинаем учебный год с поздравлений в адрес наших, невероятно творческих и трудолюбивых коллег: Елены Леонидовны Пономарёвой, Елизаветы Владимировны Балашовой и Рустама Фаритовича Насырова! Только первые места!!! Номинация - инструментальное исполнительство. Пономарёва Е.Л. и Балашова... »

Акция «Дети и безопасность»

27 августа 2021

Во исполнение постановления администрации округа Муром, на основании приказа Управления культуры в МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева» 8 сентября пройдет мероприятие «Дети и безопасность» в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления... »

Правила антитеррористической безопасности

25 июня 2021

Плакаты по борьбе с терроризмом для детей и взрослых »

XXVIII Областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

28 мая 2021

26 мая в зале ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева прошел XXVIII Областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева. В конкурсе приняли участие учащиеся ДМШ и ДШИ Владимирской области и не только. В состав жюри вошли преподаватели ВОМК им. А.П. Бородина. Председатель жюри: Заслуженный работник... »

Международный музыкальный фестиваль-конкурс "Звучит Москва"

26 мая 2021

Поздравляем образцовый хоровой коллектив старших классов, руководителя - Галину Ильиничну Петрову и концертмейстера - Ольгу Николаевну Максимову, со званием Лауреата II степени на XIX московском международном музыкальном фестивале-конкурсе "Звучит Москва" и желаем дальнейших творческих... »

Конкурс юных вокалистов "Волшебный голос детства"

21 мая 2021

19 мая в зале ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева состоялся конкурс юных вокалистов "Волшебный голос детства", в котором приняли участие учащиеся вокального отделения школы. Результаты конкурса Лауреаты I степени: Дзыгун Ксения, Лопарёва Елизавета, Кистанова Василиса, Кузнецова Светлана (преп.... »

ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЛЬФЕДЖИО "ВЕСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ"

19 мая 2021

18 мая стали известны результаты по V Всероссийской заочной олимпиаде по сольфеджио имени А.П. Бородина «Весенняя гармония» для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Олимпиада проводится при информационной поддержке Министерства культуры Нижегородской области; ГБУ... »

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ «MUSICUS IUVENIS»

14 мая 2021

12 мая стали известны результаты VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ «MUSICUS IUVENIS». Участвовали 440 человек из России, Башкортостана, Беларуси, Татарстана. Учащиеся Галины Николаевны Лаврентьевой показали высокий уровень знаний и творческого подхода к выполнению... »

Победа на международном конкурсе «World Art Game»

11 мая 2021

На международном дистанционном конкурсе World Art Game (Испания) среди 256 участников, 59 которых из России, Аня Калашникова , ученица 1 класса преподавателя Елены Леонидовны Пономарёвой, так же победителя этого конкурса, о котором упоминалось выше, заняла I место ! Поздравляем Аню и Елену... »

V открытый городской конкурсе исполнителей на струнно-смычковых и струнных народных инструментах «Вербоцвет»

11 мая 2021

Поздравляем Александра Викторовича Антонова с успешным выступлением его учеников на IV открытом городском конкурсе исполнителей на струнно-смычковых и струнных народных инструментах «Вербоцвет» и желаем дальнейших творческих побед! Фильков Кирилл - Лауреат I степени, Козаев Даниил -... »

Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

27 апреля 2021

Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской организован в 1993 году. Жанр – академический вокал. Возраст участников от 9 до 21 года. Раз в два года проходит в Республике Коми. С 2005 года входит в Ассоциацию музыкальных конкурсов России. География охватывает 49 регионов... »