Структура и органы управления образовательной организацией

Согласно Федеральному закону №273-ФЗ управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ч. 2 ст. 26).

Единоличным исполнительным органом школы является руководитель образовательной организации – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

Директор осуществляет руководство с помощью заместителей директора, полномочия которых отражены в локальных нормативных актах.

Коллегиальные органы управления школой - Совет школы, Педагогический совет, Общее собрание участников образовательного процесса.

Полномочия коллегиальных органов управления регулируются Уставом школы и Положениями (локальными актами):

Устав, раздел 8 «Управление Учреждением», утвержденный приказом Управления культуры администрации округа Муром № 39/о от 29.06.2015

Контактный телефон: (49234) 2-17-46
Адрес электронной почты: 3muz@mail.ru

Адрес сайта школы в сети интернет: https://dmsh3-murom.ru

Положение о методическом объединении школы МБОУДОД «ДМШ №3 им.Н.Г. Лаврентьева» Положение о совете МБОУДОД «ДМШ №3 им.Н.Г. Лаврентьева» Положение о педагогическом совете МБОУДОД «ДМШ №3 им.Н.Г. Лаврентьева» Положение об Общем собрании участников образовательного процесса МБУДО «ДМШ №3 им.Н.Г. Лаврентьева»

Структурные подразделения школы:

Фортепианный отдел
Заведующая отделом – Дидковская Елена Александровна

Струнный отдел
Заведующая отделом – Анохина Наталья Владимировна

Народный отдел