МВД предупреждает!

13 ноября 2023

«За 2022 год в Российской Федерации зарегистрировано более 370 тысяч краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. А за первый квартал текущего года – уже более 100 тысяч. Согласно имеющейся информации многие звонки телефонных... »

Областной проект «КЛАСС ОТ МАСТЕРА!»

16 октября 2023

Утром 14 октября в нашей школе прошли мастер–классы с учащимися народного отдела по специальностям балалайки, баяна, аккордеона, домры, которые провели солисты Владимирского русского оркестра: заслуженный артист России И.С. Безотосный, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов А.Г.... »

Проект «Где музыка берет начало»

16 октября 2023