Победа на Международной олимпиаде по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS»

15 мая 2020

С 19 марта по 5 апреля при поддержке Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Министерства науки и высшего образования РФ проходила дистанционная Международная олимпиада по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS» («Юный музыкант»).

В состав жюри вошли высококвалифицированные и опытные специалистов высших учебных заведений – РАМ им. Гнесиных, Казанской государственной консерватории им. Н.Жиганова, Белорусской академии музыки, Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, Удмуртского государственного университета, Казанского федерального университета.

Ученики Лаврентьевой Галины Николаевны проявили максимальную выдержку, творческую фантазию и показали достойный уровень знаний. Все учащиеся стали Лауреатами I степени!

Вот имена победителей:

1. Гусева Александра

2. Егор Малюков

3. Пухова Варвара

4. Гаспарян Елена

5. Галкина Анна

6. Салькова Софья

7. Белоусов Владислав

8. Филиппов Роман

9. Филиппов Максим

Поздравляем победителей олимпиады и их преподавателя и желаем дальнейших творческих побед!

Творческие работы победителей можно посмотреть на аккаунте школы в Youtube